Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Т2 Домашний Интернет.
Где я раньше жил был Цифровой Диалог, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Цифровой Диалог зайдет.Пока его не было воспользовался Цифровой Диалог. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Цифровой Диалог, наслаждаюсь.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Был iDom, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к iDom, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
МТС приятно удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Я тут приглядываюсь к БИТ.ОНЛАЙН вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на БИТ.ОНЛАЙН подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Капец, установил по скидке интернет от Sumtel и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, слава богу у МТС это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Отзыв по адресу ул Куйбышева (ст-ца Старомышастовская), 62 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре